Das Team der Steuerkanzlei Kessler

Ulrike Kessler Steuerkanzlei Hilden & Düsseldorf

Ulrike Kessler

Steuerberaterin, Inhaberin
u.kessler@steuerkanzlei-kessler.de

    Sylvia Weiland

    Steuerfachangestellte / Finanzbuchhaltung
    weiland@steuerkanzlei-kessler.de

      Claudia Karbach

      Steuerfachangestellte / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
      karbach@steuerkanzlei-kessler.de

        Gabriele Vanselow

        Steuerfachangestellte / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
        vanselow@steuerkanzlei-kessler.de

          Katharina Klein

          Steuerfachangestellte / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
          klein@steuerkanzlei-kessler.de

            Simone Rösges

            Steuerfachangestellte / Finanzbuchhaltung
            roesges@steuerkanzlei-kessler.de

              Christiane Nobbe

              Steuerfachangestellte / Finanzbuchhaltung
              nobbe@steuerkanzlei-kessler.de

                Martina Nußbaum

                Steuerfachangestellte / Lohnbuchhaltung
                nussbaum@steuerkanzlei-kessler.de

                  Hannelore Filthaut

                  Finanzbuchhaltung
                  filthaut@steuerkanzlei-kessler.de

                    Raphael Peisker

                    Steuerfachangestellter / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
                    peisker@steuerkanzlei-kessler.de

                      Theresa Pusch

                      Kauffrau für Büromanagement / Lohnbuchhaltung
                      pusch@steuerkanzlei-kessler.de

                        Lena Krenzel

                        Auszubildende / Sekretariat
                        krenzel@steuerkanzlei-kessler.de

                          Ellen Scheffler

                          Auszubildende
                          scheffler@steuerkanzlei-kessler.de

                            Mahmoud Alkhateeb

                            Auszubildender
                            alkhateeb@steuerkanzlei-kessler.de