Das Team der Steuerkanzlei Kessler

Ulrike Kessler Steuerkanzlei Hilden & Düsseldorf

Ulrike Kessler

Steuerberaterin, Inhaberin
u.kessler@steuerkanzlei-kessler.de

    Sascha Bergmann

    Steuerberater
    bergmann@steuerkanzlei-kessler.de

      Sylvia Weiland

      Steuerfachangestellte / Finanzbuchhaltung
      weiland@steuerkanzlei-kessler.de

        Claudia Karbach

        Steuerfachangestellte / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
        karbach@steuerkanzlei-kessler.de

          Tiziana Dainotto

          Steuerfachangestellte / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
          dainotto@steuerkanzlei-kessler.de

            Christiane Nobbe

            Steuerfachangestellte / Finanzbuchhaltung
            nobbe@steuerkanzlei-kessler.de

              Julia Maria Roth

              Steuerfachangestellte / Finanzbuchhaltung
              roth@steuerkanzlei-kessler.de

                Martina Nußbaum

                Steuerfachangestellte / Lohnbuchhaltung
                nussbaum@steuerkanzlei-kessler.de

                  Hannelore Filthaut

                  Finanzbuchhaltung
                  filthaut@steuerkanzlei-kessler.de

                    Raphael Peisker

                    Steuerfachangestellter / Jahresabschlüsse & Steuererklärungen
                    peisker@steuerkanzlei-kessler.de

                      Theresa Pusch

                      Kauffrau für Büromanagement / Lohnbuchhaltung
                      pusch@steuerkanzlei-kessler.de

                        Lena Krenzel

                        Auszubildende / Sekretariat
                        krenzel@steuerkanzlei-kessler.de

                          Paul Stellmann

                          Auszubildender
                          stellmann@steuerkanzlei-kessler.de